Спецпоставка в Иваново. Монтаж зданий из сэндвич-п

100
30.07.2021 75 ID 1002
Описание продавца

Компания "Спецпоставка" предлагает быстро и оперативно обеспечить ваш бизнес всеми необходимыми материалами для строительства БМЗ, металлоконструкциями и сэндвич-панелями, холодильным оборудованием, камерами, витринами, обеспечив комфортные условия работы для сотрудников и непрерывность производственного цикла. Специалисты нашей компании проконсультируют вас по любым вопросам, а также произведут раскладку панелей согласно проекта, расчет и подбор необходимых материалов. Мы быстро и оперативно поставим и оборудуем помещение для старта вашего бизнеса и расширения складских и производственных площадей. Благодаря строгому соблюдению технологических процессов, высокой дисциплине производства и использовании импортного оборудования мы поставляем продукцию высокого качества. В компании "Спецпоставка" каждый заказчик встречает самое доброжелательное отношение и искреннее внимание. Наши сотрудники всегда готовы помочь клиентам в выборе необходимых материалов, расчёта, замера помещений и комплектации. Оформить заказ можно любым удобным способом: по контактному телефону, назначить встречу с нашим специалистом или заполнить форму обратной связи на сайте. Ищите наш сайт в яндекс по запросу - Спецпоставка иваново.

Поделиться
Местоположение на карте
Всего: 1 комментарий.

  • 14 марта 2024 в 10:57

    Специалисты компании выполнили монтаж сэндвич панелей для фасада здания. Все сделали очень качественно в сжатые сроки. По цене вышло дешевле по сравнению с другими стандартными материалами.

Похожие объявления
Объявление Спецпоставка в Иваново. Монтаж зданий из сэндвич-п, категория Бизнес, подкатегория . Опубликовать объявление в Ивановой.
Скачать приложение
++